-) INQUSITION (-


Воскресенье, 19.05.2024, 18:32


Приветствую Вас Дух | RSS


Главная | Клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SS  
Форум » Обращения к администрации » Обращения к администрации сайта. » Клан
Клан
СержДата: Четверг, 31.01.2008, 16:49 | Сообщение # 1
2 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
я несмогу кое какое время играть..потомушто у мну уже нету интернета..вишка ебнулась на компание к которуму я подключен..так што соррь я несмогу играть..и незнаю смогу ли я воще играть.( а на форуме я через телефон буду заходить)

Кто ссыт за % тот делает сое, а остальные в АТАКУ; КТО НЕ СДОХ ТОТ БОГ:))
 
SpikeДата: Четверг, 31.01.2008, 21:02 | Сообщение # 2
10 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс слушаи нарои мне 3 профу а то я пароль свои забыл и мну доступ закрыт cry ОТПИШИСЬ ПЛИЗ sad
 
SSДата: Суббота, 02.02.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот что удалось достать.

Квест на профессию Mystic Muse для Spellsinger

Квест начинается у Grand Magister Arkenias в Ivory Tower. Она отправит Вас к Magister Alminas в Goddard Castle Town, которая расскажет Вам о том, как найти таблички.

Magister Alminas даст Вам необходимую информацию, если Вы принесёте investigative report. Для этого Вам надо поговорить с Information Broker Mist в Hot Springs Area. Он попросит Вас принести Ice Crystalls. Когда получите их - принеситие назад к Information Broker Mist. Он даст Вам investigative report, который надо отнести обратно к Magister Justin

Он даст Вам Stone of Commune и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую.

Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.

Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.

Когда отыщите табличку, используйте Stone of Commune. Идите в Goddard Castle Town к Magister Alminas. Она скажет Вам, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.

Когда добудете оба камня, получите Stone of Commune, отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.

Снова возвращайтесь к Magister Alminas. Она предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Она даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охотьтесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision

Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Вы сможете получить камень, убив Tanakia. Как только сделаете это, поговорите с последней табличкой.

Теперь возвращайтесь к Grand Magister Arkenias в Ivory Tower и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к ней для смены профессии на Mistic Muse.

Задание выполнено!


 
SpikeДата: Вторник, 05.02.2008, 03:24 | Сообщение # 4
10 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Ребят у меня есть к вам 1 вопрос:
- не кто не собирается из вас переити на Атлант?
Просто нам на тиамате ловить нечево, так как у LN и их альянса 26 героев!!!Их на осадах победить просто не реально
Так что подумаите и напишите ответ КАЖДЫИ ПЛИЗ!!!!!!!!!
Я не обижусь если кто то меня просто пошлет. Я понимаю мы очень долго качали клан и своих персов, но в борьбе за замки у нас нет ни малеишего шанса.
Я предлогаю всем нашим кланом переити на Атлант.Макс вновь создаст клан и мы также его прокачаем!
Просто там у нас хоть какие то шенсы но будут!
Я понимаю это заимет много времени но это того стоит.
ПОДУМАИТЕ И НАПИШИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
 
SSДата: Среда, 06.02.2008, 01:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично я против мне и тут нравится и еще атлант кач в 3 раза медленее и ман добыватся таких же успехов как здесь придется в три раза дольше а главное то что там нам лавить даже еще меньше чем здесь здесь у нас уже начили проявлятся известность хоть какаято и мы качаемся и скора уже сможем бится с ЛН на арене за геройство и пох что замков мы не увидим главное что мы все вмести и мы семья.

 
SSДата: Среда, 06.02.2008, 01:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
А то что там тебе будет легче еще спорный вопрос. )

 
aragornДата: Суббота, 09.02.2008, 10:26 | Сообщение # 7
2 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати по поводу замков. Я вчера лично наблюдал осаду Годдарта и видел как LN и его альянс с их толпой героев проеп свой замок другому клану у которого на осаде если и были герои, то всего пара человек. fudge fudge fudge haha haha
Так что не стоит отчаиваться.

Добавлено (09.02.2008, 10:26)
---------------------------------------------
А переходить на Атлант я не хочу. Здесь у меня друзья, а там никого.


Ни качем единым жив человек!
 
mixer57Дата: Пятница, 04.04.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
люди а тут у меня проблемка
я ненауду где надо код активации мыла ввести
или ненада
посоветуйте плиз


Мало что в мире вечно.
А что вечно, то недоступно.
..........................................
 
Crazy678098Дата: Суббота, 05.04.2008, 14:19 | Сообщение # 9
2 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Проводится реорганизация клана, "инквизиция" перестает существовать. На её место приходит клан Uprisings.
Адрес клана: www.Uprisings.clan.su


Бойцов накаченных в мире тьма -
Бей неприятеля силой ума!
 
Crazy678098Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:28 | Сообщение # 10
2 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
сайт клана переехал. Теперь www.Uprisings.clanbb.ru

Бойцов накаченных в мире тьма -
Бей неприятеля силой ума!
 
FirosДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:23 | Сообщение # 11
1 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
а в первый раз ты адрес тоже неправильно написал wink
 
Crazy678098Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:46 | Сообщение # 12
2 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Все я правильно написал, был такой форум первую часть дня, просто вы новый создали.

Бойцов накаченных в мире тьма -
Бей неприятеля силой ума!
 
FirosДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:50 | Сообщение # 13
1 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
у тебя написано clan.su, а было clan.ru smile
 
Crazy678098Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:42 | Сообщение # 14
2 профа
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас тоже su на конце

Бойцов накаченных в мире тьма -
Бей неприятеля силой ума!
 
Форум » Обращения к администрации » Обращения к администрации сайта. » Клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz